Архив за месяц: Март 2018

24 марта 2018 г. состоялся семинар «Новые методы и приёмы формирования фразовой речи и лексико-грамматической её стороны у детей с алалией»

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ СЕМИНАРА

Дарья Владимировна К., МЦ «Берег надежды», г.Екатеринбург:

«Семинар очень насыщенный, много информации подаётся в творческой форме. Отдельное спасибо за большую практичность и за примеры из реальных рабочих занятий. Ответы на вопросы в очень доброжелательной и развёрнутой форме. Приятно, что профессионалы очень любят свою работу. Рекомендую Центр „Династия“ знакомым логопедам. Спасибо!»

Вера Геннадьевна Д., МБОУ ПГО «Пышминский д/с №5»:

«Семинар носит практическую направленность, что очень ценно для практиков-педагогов. Материал выстроен последовательно, доступно, подкреплён видеофильмами конкретной работы. Все представленные пособия оформлены очень эстетично. Спасибо Вам огромное за тех деток, с которыми Вы работаете, и за то, что делитесь своим опытом со своими коллегами!»

Наталия Станиславовна С., г.Екатеринбург

«Много полезной информации для практического использования (пособия „своими руками“). Взяла на заметку идеи. Очень нравится подход к ведению индивидуальных тетрадей детей. По вашим пособиям „Читать раньше, чем говорить“ и др. работаю с удовольствием много лет»

Ольга Юрьевна Б., г.Екатеринбург:

«Материал „выдан“ в доступной форме, с показом раздаточного материала + видео. Мне нужен был материал в изложении практикующих логопедов и я его получила. Спасибо!»

Мария Олеговна Д., ПЛЦ «Карусель», г.Екатеринбург:

«Мне очень понравилось, узнала много новых приёмов в работе с детьми с алалией. Очень полезный семинар для меня, как для молодого и малоопытного логопеда, а также для всех других специалистов.»

Слушаш Ботановна С., школа №17, г.Екатеринбург:

«Спасибо вам за семинары. Помогает мне в моей работе в школе. Спасибо за методические пособия. Все пособия использую на уроках.»

Людмила Михайловна М., д/с 299, г.Екатеринбург:

«Семинар был конкретным, чётким, содержательным. Интересные видео-уроки с детьми, интересные практические пособия с предметами, наглядными карточками, игрушками и играми, а также литературный материал по теме семинара.»

Оксана Юрьевна П. МБДОУ №102, г.Екатеринбург:

«Интересно, познавательно. Заставляет пересмотреть свою систему работы. Добавить новые упражнения, пересмотреть пособия.»

Нина Николаевна Г., детский сад №322, г.Екатеринбург:

«Всё очень понравилось. Было интересно посмотреть элементы занятий, примеры заданий и наглядных пособий. Спасибо!!!»

Начинается набор на индивидуальные занятия по физической культуре

Занятия будут проходить по субботам с 9.00 до 14.00

Проводит занятия Мастер спорта Международного класса по спортивной акробатике  Чернов Михаил Анатольевич. Победитель Первенства Мира 2002 (Германия), 2004 (Франция). Серебряный призер Первенства Мира (Португалия) 2006. Неоднократный Чемпион России, Международных и Всероссийских соревнований.

Высшее Образование. ЧГПУ, факультет физической культуры 2006г. Тренер — преподаватель Высшей категории ДЮСШ №19 «Детский стадион».  Стаж работы (педагогический стаж) с 2002 года. (16 лет). Победитель районного конкурса лучший тренер-преподаватель 2016. Его воспитанники неоднократные призеры и победители Всероссийских соревнований. Серебряные призеры Первенства Мира 2017г. (Китай).

Подготовил членов сборной команды России.

Запись за занятия осуществляет администратор Центра «Династия»

Тел. 8-932-113-09-09

17 марта 2018 года состоялся семинар «Система начального этапа работы с неговорящими детьми»!

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ СЕМИНАРА

Оксана Юрьевна Ч., г.Екатеринбург, ЧДДОУ «Детство»:

«Систематично, доступно, позитивно, грамотно, в комфортной обстановке. Теперь большие планы на будущее. Поделюсь впечатлениями с коллегами. Всё на базе собственных наработок, из своего опыта, с привлечением большого количества наглядного материала»

Татьяна Леонидовна Р., г.Екатеринбург, МБДОУ №188:

«Масса положительных эмоций и впечатлений от увиденного и услышанного на семинаре „Система начального этапа работы с неговорящими детьми“ за столь короткое время... Замечательная уютная (домашняя), ни к чему не обязывающая атмосфера и обстановка семинара... Множество замечательных игр и пособий увидела и сразу возникли идеи в применении и приложении их в своей работе с детьми с нарушениями зрения, с которыми преимущественно работаю...» 

Наталья Михайловна К., г.Екатеринбург, МАДОУ №410:

"Появилось много планов — сделать новые пособия, выйти из Центра — и сразу начать заниматься с ребёнком, уверена, результат будет. Оптимизм — можно и нужно работать с этими детьми не только в Центре, но и в детском саду. Материал представлен доступно, пошагово, бери и работай. Спасибо!!!

Юлия Ольфатовна М., г.Екатеринбург, МАДОУ №410:

«Прекрасные умные педагоги! Очень много узнала и возьму для своей дальнейшей педагогической деятельности! Всё понятно, доступно и позитивно. Многие игры и методики попробую апробировать в своей практике.»

Наталья Геннадьевна П., МАДОУ №410:

«Очень познавательный семинар, понятна вся система работы с неговорящими детьми. Большое спасибо!!!»

Наталья Павловна Ч., г.Камышлов, МАДОУ «Детский сад №2»:

«Спасибо за новые идеи. Очень просто и интересно для восприятия.»