Архив за месяц: Февраль 2020

8-9 февраля состоялся семинар для логопедов, дефектологов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8-9 февраля в Центре развития и коррекции «Династия» состоялся семинар на тему «Авторский подход к проблеме вызывания и развития речи неговорящих детей».

Вот отзывы участников семинара.

📖Ольга Петровна Л, г. Воткинск
«Получила много полезной информации. Постепенно, во время семинара, выстроилась картина вызывания речи неговорящих детей. Для меня особенно интересным был раздел «Развитие познавательной деятельности». Порадовало, что было представлено много демонстрационного материала. Большое спасибо за семинар. Огромное желание работать с детьми по вашей методике».

Екатерина Игоревна П., г. Екатеринбург
«Большое спасибо Екатерине Владимировне и Надежде Николаевне за организацию семинара. Материал полезный, только практика, без воды. Интересно слушать как начинающему специалисту, так и человеку с опытом работы. Взяла на заметку кучу идей для игр! И наконец, познакомилась с системой работы по обучению чтению, а не просто с пособиями. Колоссальный опыт. Спасибо!»

Наталья Евгеньевна Л., г. Екатеринбург
«Очень понравилось. Но этим не сказано всё! Супер! Четкая, понятная система, которую хочется взять и работать. Первый раз после посещения многочисленных курсов в голове сложилась четкая картина действий. Слышала, что: «читать раньше, чем говорить не возможно!» Теперь, увидев таких сложных детей и их результат, поняла, что можно и еще как! Спасибо Династии огромное. Всем здоровье и успехов в работе!»

Лидия Владимировна П., пос. Б. Исток
«Огромное спасибо за уникальный авторский материал, понятную четкую систематичную подачу материала, за возможность поближе познакомиться с очень сложными участками в работе дефектолога. Процветания Вашему центру, мира, здоровья и любви Вашим семьям!!!».

Ярославна Александровна К., г. Екатеринбург
«Шла на данный семинар, имея общее представление о работе с неговорящими детьми, не имея четкого плана и структуры в данном направлении. После семинара узнала очень многое, четко узнала все этапы работы. Выявила для себя проблемы и ошибки в своей работе. Спасибо за Ваш труд и опыт, которым вы делитесь, это бесценно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и встречи.»

Римма Рафаиловна Б., г. Новоуральск
«Пришла на семинар с целью изучить систему работы с неговорящими детьми, поскольку имею сына, которому 4 года и который находится на 1-ом уровне речевого развития. Помимо конкретных знаний, благодаря которым смогу помочь своему ребенку, познакомилась со многими вариантами работы (пособиями), которые я буду использовать в своей работе логопеда с детьми речевой группы. Несколько пособий уже давно лежат в ящике, обязательно начну их использовать. Большое спасибо».

Ксения Владимировна С., г.Екатеринбург
«Получила огромное количество новых идей для работы с детьми. Обязательно буду использовать и пробовать пособия, рекомендации и в целом всю методику».

Елизавета Александровна Р., г. Екатеринбург
«Очень познавательный семинар, информация структурирована, грамотно изложена. Я для себя вынесла систему, взяла сразу несколько идей на свои ближайшие занятия с детьми».

Людмила Вениаминовна Б., г. Копейск, Челябинская обл.
«Большая благодарность! Давно не получала такого удовольствия от общения, обстановки. Великолепная подача материала. Видишь собственные ошибки и недоработки сразу! Не жадничаете. Успехов Вам и процветания!»