Архив за месяц: Октябрь 2019

19-20 октября состоялся двухдневный семинар для логопедов

19-20 октября в Центре развития и коррекции ДИНАСТИЯ прошёл двухдневный семинар на тему: «Авторский подход к проблеме вызывания и развития речи неговорящих детей»

Мы расширяем географию, и в этот раз к нам приехали слушатели из Магнитогорска, Копейска, пос.Рефтинского! Конечно же, мы этому очень рады!

Вот ОТЗЫВЫ некоторых участников семинара.

📖Екатерина Александровна К., г. Копейск
«Спасибо огромное за тёплый приём! Доброжелательную атмосферу. За щедрые подарки в виде игр, пособий, предоставленного материала! Грамотное распределение времени, подачи материала, игр, перерывов, вкусный чай с печеньками!!! СПАСИБО!!!»

📖Светлана Сергеевна Д., г. Екатеринбург
«Большое спасибо! Хочется отметить большой практический материал, который поможет разнообразить работу с детьми. Всё доступно изложено. Теперь важно реализовывать этот клад в своей работе.»

📖Оксана Николаевна Г., пос. Рефтинский
«Семинар очень понравился; насыщенный практикой — это очень важно! Екатерина Владимировна и Надежда Николаевна — мастера своего дела!!!»

📖Юлия Андреевна Г., г. Екатеринбург
«Прекрасный семинар, узнала для себя много информации, получила структуру работы с детьми. Многими приёмами буду пользоваться в своей работе. Благодарю за профессионализм.»

📖Анна Павловна Б., пос. Рефтинский
«Очень понравилось, всё доступно, много материала, только практика с видео. Многое взято на заметку.»

📖Марина Леонидовна Д., г. Екатеринбург
"Насыщенно, разнообразно, интересно. Спасибо за огромный багаж практических приёмов, которые возможно применять в работе не только с неговорящими детьми, но и с детьми с более лёгкими нарушениями."

📖Екатерина Сергеевна Ч., г. Магнитогорск
«Огромное спасибо за великолепный познавательный семинар! Буду рада видеть Вас ещё, до встречи!»

📖Екатерина Витальевна Р., г. Екатеринбург
«Получила заряд вдохновения для работы с детьми. Лучше узнала о том, как работать с пособиями „Читать раньше, чем говорить“ и др. Созоновой Н.Н. и Куциной Е.В. Подсмотрела интересные игры, дидактику и пособия»

📖Екатерина Владимировна М., г. Екатеринбург
«Прекрасный семинар с практической информацией! Буду стараться придерживаться предложенных методов. Очень понравились дидактические пособия, самодельные игры! Всё структурировано, понятно и интересно!»

📖Наталья Петровна Е., г. Магнитогорск
«Полезная практическая информация. Многое буду использовать в своей работе. Большое спасибо!!!»

📖Светлана Александровна Ю., г. Магнитогорск
"Получила много полезной информации. Постараюсь использовать в своей работе. Спасибо за наглядный материал!

Семинар по математике состоялся в День учителя!

День учителя Центр развития и коррекции «Династия» отметил дебютом семинара «Авторская методика математики Созонова В.А. — от первого десятка до таблицы умножения»

👉🏻За 3 часа участники ответили на многие вопросы и получили подробный пошаговый план развития элементарных математических представлений даже у детей со сложными нарушениями в развитии.

Вот некоторые ОТЗЫВЫ участников проведённого семинара:

📖 Наталья Александровна С., г.Екатеринбург
«Спасибо большое за доступно поданную такую нужную информацию. После семинара действительно появилась вера, что можно научить считать почти любого ребёнка. Появилась вера в себя, что у меня получится.»

📖Наталия Павловна П., г. Екатеринбург
«Выражаю огромную благодарность за прекрасную подачу материала, за пособия и практические упражнения. Большое спасибо, что делитесь с нами своим опытом и знаниями. Желаю дальнейшего профессионального роста и всего самого наилучшего!»

📖Ольга Сергеевна Ш., г. Верхняя Пышма
«Семинар очень понравился, получила много новой интересной информации на моём начальном этапе. Семинар прошёл в тёплой дружеской обстановке. Материал был изложен доступным языком. Хочется пожелать дальнейших успехов и много новых интересных клиентов.»

📖Елена Викторовна М., г.Екатеринбург
«Отличный семинар, подтвердила многое, что использовала, узнала новое, очень хочется использовать то, что узнала»

📖Ирина Михайловна П., г.Екатеринбург
«Огромное спасибо за системность, открытость, научность, доступность!!!»

📖Ольга Юрьевна Б., г.Екатеринбург
«Для меня всегда важным являются методики работы практиков с детьми ОВЗ. Заполнила пробел в области методики математических знаний в обучении детей-инвалидов.»